Оставьте свой номер, и мы свяжемся с вами!
Или позвоните нам сами
+ 7-926-915-7-915
Московский Институт Релаксологии

Выпуск профессиональных релаксологов в МИРе!

26 июля 2020 года первые выпускники Московского Института Релаксологии получили свои заслуженные дипломы!

Школа Релаксологии Алексея Шкипера существует уже 7 лет и выпустила за эти годы несколько поколений релаксологов, а Московскому Институту Релаксологии (МИР) чуть меньше года. И потому первый выпуск дипломированных специалистов это особая веха.

Раньше выпускники Школы получали сертификат, а выпускники Института получают диплом о профессиональной переподготовке (приравнивается ко второму высшему образованию).

Это значимое событие для всех нас! Мы столько к этому шли и так долго об этом мечтали!

Первые выпускники Московского Института Релаксологии (МИР) сами, наверное, будут удивлены возможностям, которые им даёт полученное образование.

Словно за плечами 5 лет физкультурного института, плюс образование в реабилитационной сфере, плюс, я бы смело сказал, педагогическое: выпускник МИРа может не только устраиваться на работу инструктором по адаптивной или релаксационной физкультуре или в СПА, но вполне себе сам собирать и проводить физкультурно-оздоровительные практики хоть индивидуально, хоть группам.

На воздухе, в йога-залах, спортивных центрах - возможно всё!
Потолка для роста для него не существует.
Расправляй крылья, и - лети!
МИРовые возможности!

Я очень счастлив.
В очередной раз.
Очередной взятой высотой.

Порадуйтесь и вы за нас, и за первых релаксологов, кто уже получил в руки такой диплом!!!
Огромное спасибо за помощь Наталье Печниковой, за руководство и создание Учебного Центра Владимиру Егорову, и всем всем всем, кто верит в нас и наше такое мнушное и нужное Дело!!!!

Алексей Шкипер