Оставьте свой номер, и мы свяжемся с вами!
Или позвоните нам сами
+ 7-926-915-7-915
Школа Релаксологии Алексея Шкипера

Теперь релаксология представлена в Национальном Профессиональном президентском совете Ассоциации Специалистов Народной Медицины и Оздоровительных практик

Вчера прямо на семинаре по основам релаксологии (Мнуши) Президент Национальной Профессиональной Ассоциации Специалистов Народной Медицины и Оздоровительных практик Егоров В.В. вручил АЛЕКСЕЮ ШКИПЕРУ аттестат мастера оздоровительных практик и поздравил с вступлением в президентский совет Ассоциации.
Что это значит для всех нас ?

Это значит, что Релаксология признаётся и будет признаваться профессиональными структурами, как самодостаточная оздоровительная практика, отдельная от массажа, йоги, телесной терапии, психологии и т.п., но использующая и дополняющая все эти направления вместе взятые - просто другим путём. Путём, не требующим от вас медицинского образования и лицензий. Путём, доступной не только для домашнего, но и профессионального применения ( самозанятости ) всем, кому это близко.

Это значит, что мы получаем больше возможностей представлять нашу практику на конференциях и симпозиумах Ассоциации с участием представителей госструктур, таких, как министерства здравоохранения, департамента физической культуры и спорта, а значит - получать их поддержку и официальное признание.

Это значит, что Релаксология имеет все шансы стать в реестр профессий нового времени, а вашим рукам - быть по-настоящему востребованными.
Это значит, что намного проще релаксологам будет давать рекламу в разные источники, и с их помощью заниматься любимым делом столько, сколько хочется.

Это значит...

Что мир благодаря не только нашим рукам, но и просветительской деятельности в вопросах оздоровления посредством пробуждения и гармонизации всех структур человека станет немного добрее и осознаннее!

Друзья и единомышленники!
Поздравляю всех нас!
Впереди ещё очень много работы и новых вершин!
Спасибо всем вам за поддержку, помощь, за ваши светлые сердца и любящие руки!

Алексей Шкипер.