Оставьте свой номер, и мы свяжемся с вами!
Или позвоните нам сами
+ 7-926-915-7-915
Школа Релаксологии Алексея Шкипера

Мнуши - авторский проект на
всемирном Фестивале

Дорогие друзья! Почему мне так близка тема моря, как она перекликается с релакс-техниками?! Однажды я об этом, и о том, что мне близко, рассказал здесь.

Но я и представить не мог, что мечта встретиться с людьми, отношение к миру которых так резонирует с моим собственным, начнет реализовываться вот так.

Фестиваль Дельфинства, который будет проходить 24-28 июня на Канарских островах организован негосударственной некоммерческой миссией, которая называется "Посольство Дельфинов" и объединяет людей самых разных национальностей, профессий и взглядов - объединяет на более глубинном уровне осознания того, что все мы взаимосвязаны и участвуем в со-творении мира.

В "Посольство Дельфинов" входят Борис Гребенщиков, Слава Полунин, Константин Хабенский, Владимир Познер, Станислав Гроф, Умберто Эко, Пьер Ришар, Арнольд Минделл, Джакомо Ризолатти, Дэвид Сваруп и другие замечательные люди. Создатели "Посольства Дельфинов" - ученые и писатели Александр и Николь Гратовски (биологи, ихтиологи, палеонтологи).
Подход Фестиваля к познанию мира основан на объединении всех трех языков, которыми для этого располагает человечество: искусства, науки и духовной практики.

ДЕЛЬФИНСТВО - это образ жизни и мировоззрение, в которых есть настоящий смысл и настоящая страсть. Фестиваль представляет Моменты, Места, Встречи, Опыты, Переживания и Решения, генерирующие это состояние.

То, что составляет основное содержание жизни дельфинов - Игра, Осознанность, Любовь, а главное - их постоянная ВКЛЮЧЕННОСТЬ в происходящее - является и основой природы человеческого счастья.
Увеличить присутствие такого "включенного" состояния в жизни людей - цель Посольства Дельфинов.

Быть приглашенным в качестве авторов проекта МНУШИ на мероприятие такого масштаба - действительно, большая честь и возможность найти единомышленников среди людей науки и искусства, рассказать о этой удивительной пратике как можно большему количеству людей, живущих в разных местах нашего земного шара.

Фестиваль Дельфинства - одновременно научный форум, творческая мастерская и международная фиеста. Это не только уникальное культурное событие, но и постоянно действующий проект: международное сообщество, круглогодичный исследовательский и информационный центр, экспериментальная площадка для новых живых трансформационных проектов - глобальная практика непосредственного взаимодействия человека и мироздания.

Фестиваль Дельфинства - о том, что делает жизнь живой, а нас - настоящими. Что именно пронизывает жизнь радостью и смыслом. О картине мире, в которой мы - не следствия, а причины событий.

Фестиваль представляет участникам:
1. Картину мира, в котором захватывающе интересно жить.
2. Способ и чувство жизни в таком мире.
3. Первое сообщество людей, живущих именно так.

Сайт Фестиваля

Сайт Посольства

Проекты Фестиваля, среди которых представлены наши МНУШИ