Оставьте свой номер, и мы свяжемся с вами!
Или позвоните нам сами
+ 7-926-915-7-915
Школа Релаксологии Алексея Шкипера

Наталья Печникова с Анной Свиридовой
на фестивале «Люди как люди»

Съездили вчера с Аней в Ивантеевскую школу (Образовательный центр №1), приняли участие в фестивале «Люди как люди» – о проблемах и о помощи детям с особенностями развития.


Провели два мастер-класса по 30 минут. Это, конечно, совсем немного, но это были классы для родителей вместе с детьми и поэтому, по понятным причинам, проводить их дольше было нецелесообразно. Мы поняли и почувствовали, что даже такое короткое общение было очень важным. Показали родителям (на них же самих), что такое медленные, мягкие, плотные мнушные прикосновения, немножко замедлили и расслабили их («Ой, мурашки побежали» - классный, по-моему, результат :)) Дети, которые до этого носились по всему спортзалу и кричали, постепенно затихли и расслабились.
«Досталось» мнушек и нескольким студентам-волонтёрам, которые тоже заинтересовались нашим МК.
А на обратном пути нас сопровождала – радуга. Невероятная в начале апреля, без дождя, на чистом голубом небе. И такая высокая, как, кажется, не бывает. Решили, что это хороший знак. Прекрасный даже )
Алексей Шкипер, тебе привезли особую благодарность и благодарственное письмо. Прошлогодний семинар вспоминают с особым чувством.
#ЛюдиКакЛюди